0800331582

Рейтинг тарифов на услуги мобильной связи

Мобильная связь Украина

Современный мир сложно сейчас представить без мобильных телефонов. Это не только удобный вид связи, но и большой перечень услуг в одном гаджете. С помощью смартфона сейчас можно сделать удаленную покупку, сделать заказ, вести удаленную работу, общаться с друзьями, родственниками по видеосвязи, смотреть любимые фильмы, общаться по делам бизнеса, а также оплачивать проезд в городском транспорте. Однако для того, чтобы в телефоне был интернет и вы могли совершать звонки, необходимо ежемесячно оплачивать связь по тарифам вашего оператора. Поэтому вопрос стоит достаточно принципиальный, какой оператор сотовой связи будет выгодным и качественным.

Самая лучшая связь: лучший оператор связи + самый дешевый тариф

В Украине пользуются большой популярностью такие операторы связи, как Киевстар, Vodafone, Lifecell. Большая часть население выбирает себе стартовый пакет от того, каким оператором пользуются родственники. Также стоит отметить, что у большинства украинцев номер не меняется на протяжении нескольких лет, поэтому смена номера происходит в очень экстренных случаях. Тарифы операторов с каждым годом растут, но при этом компании могут предложить своим клиентам расширенный спектр услуг, включая увеличение минут, количества смс и трафика интернета. Стоимость тарифов варьируется от 40 до 1500 грн.

Самым дешевым оператором мобильной связи является lifecell. Однако покрытие данного оператора может работать не везде. Vodafone стартует от 70 грн и по качеству является одним из лучших операторов сотовой связи, обойдя в этом рейтинге Kyivstar, у которого стартовая цена начинается от 75 грн. Поэтому если выбирать по соотношению цена/качество, то стоит обратить внимание на Vodafone, который существенно обновил свое оборудование и может похвастаться хорошими тарифными планами.

Как выбрать оператора сотовой связи?

Для того, чтобы подобрать оператора, необходимо исходить из ваших потребностей. Если вы много звоните на другие операторы и часто сидите в интернете, то стоит выбрать Vodafone. Если же вам телефон нужен только для совершения звонков, то лучше сэкономить и приобрести стартовый пакет lifecell. Также выбор стартового пакета лучше сделать исходя из того, каким оператором пользуются ваши родственники и друзья, так как внутри одной связи звонить намного выгоднее.

Исходя из вышеперечисленных операторов связи, выбор достаточно широк и для того, чтобы подобрать сотового оператора, необходимо более детально изучить тарифные планы, предлагаемые компаниями, а также сравнить их между собой. Тогда вы сможете точно определить для себя, что вам необходимо.